Бинокль Steiner Safari UltraSharp PORRO 8x30 (для путешествий) (23300900)

  • Бинокль Steiner Safari UltraSharp PORRO 8x30 (для путешествий) (23300900)
  • Бинокль Steiner Safari UltraSharp PORRO 8x30 (для путешествий) (23300900)
  • Бинокль Steiner Safari UltraSharp PORRO 8x30 (для путешествий) (23300900)
35,204.00 руб.34,850.00 руб.
Модель: 23300900

Бинокль Steiner Safari UltraSharp PORRO 8x30 (для путешествий) (23300900) – идеальный бинокль для путешествий, который справляется с дождём, солнцем и пылью на 100%. Спортивный автофокус всегда обеспечивает изображения чрезвычайно высокой резкости даже при быстро меняющемся расстоянии до наблюдаемого объекта. Sports-Auto-Focus - Настроив один раз, всегда четкое и ясное изображение на расстоянии от 20м до бесконечности.

От 2 до 20 м фокус регулируется как на обычных биноклях, центральным колесом. При наличии спортивного автофокуса STEINER этот бинокль особенно подходит для наблюдения за птицами в полёте и быстродвижущимися животными. PRO-оптика. Все линзы и призмы этой разновидности оптики подвергаются точной обработке и оснащены специальным покрытием.

Даже при сильном увеличении вы получите резкие и яркие изображения с естественной цветопередачей. Технологии специального покрытия служат гарантией неизменно высокой эффективности оптических приборов в течение десятилетий.

Особенности:

Высококонтрастная оптика. Высококонтрастная оптика STEINER обеспечивает непревзойденным качеством обзора и имеет весьма хорошую цену. Они идеальны как для начинающих, так и для профессионалов. Все линзы и призмы произведены с максимальной точностью, имеют специальное покрытие и обеспечивают оптимальными результатами наблюдения. Такая современная оптическая технология гарантирует абсолютно яркие, высококонтрастные изображения с четким контуром с естественной цветовой четкостью.

Спортивный авто-фокус STEINER. Спортивный автофокус STEINER делает управление особенно удобным. Если оба глаза имеют одинаковую диоптрическую силу, просто установите оба регулирующих на наглазниках в положение ”0“.Если нет, настройте оба окуляра индивидуально для четких изображений. После того, как отрегулируете, все будет четким и точным на расстоянии от 20 м до бесконечности. Простое использование. Также возможно использование одной рукой.

Эргономичные наглазники. Оптимальная защита от постороннего света! Они также обеспечивают очень ярким и живым обзором. Как и все наглазники от STEINER, они изготовлены из мягкого, гладкого силикона, приятного на ощупь. Наглазники могут быть полностью сложены, позволяя вам использовать поле обзора, если вы носите очки.

Надежность и сверхпрочность. Что касается прочности и выносливости, бинокли STEINER отвечают самым жестким запросам. Благодаря специальному инновационному корпусу оптических приборов STEINER и особой организации призм, все бинокли полностью защищены от ударов и сотрясений. Эта уникальная конструкция служит гарантией того, что вы получите отличное качество работы биноклей STEINER даже после десятилетий использования

Эргономичный дизайн. Важно, чтобы бинокли были надежными и удобными в использовании, особенно в наблюдении за природой в течение длительного времени. Бинокли STEINER для активного отдыха на открытом воздухе с эргономичным дизайном были созданы специально для этой цели. Это означает, что надежность ваших биноклей всегда под контролем, даже в длительных путешествиях. Захваты для пальцев обеспечивают удержание бинокля STEINER без появления ощущения усталости.

Резиновое покрытие. Благодаря очень мягкому и износостойкому защитному резиновому покрытию эти бинокли не выскальзывают из рук, а также обладают функцией шумоподавления. Под резиновым покрытием находится сверхпрочный и легкий корпус Makrolon®. Этот высокотехнологичный материал, используемый в космической технике, не подвержен коррозии, выдерживает высокие температуры и защищает ценные компоненты биноклей от повреждений.

Крепление ремешка Safari Pro. Благодаря удобной системе прикрепления ремешка, разработанной компанией STEINER, бинокль всегда остается прочно присоединенным к ремешку. Но достаточно одного действия, чтобы отсоединить ремешок от бинокля, а затем снова прикрепить его. Эта быстродействующая система является неоспоримым преимуществом, например, при использовании на море: ремешок для удобного ношения можно просто и быстро заменить на ремешок для применения в воде.

Технические характеристики:
Кратность: 8x30
Увеличение, x: 8
Диаметр объектива, мм: 30
Поле зрения на расстоянии 1000 м, м: 120
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.75
Относительная яркость: 14.06
Сумеречный фактор: 15.49
Тип фокусировки: автофокус
Минимальная дистанция фокусировки, м: 2
Тип призмы: Porro
Обрезиненный корпус: да
Наглазники: резиновые
Водонепроницаемый: да
Защита от влаги и пыли, стандарт: есть
Диапазон рабочих температур, °С: от -20°С до +70°С
Размеры, мм: 170 х 120 х 57
Вес, г: 510

Диаметр объектива: 30
Увеличение: 8
Тип: Porro prism

На данный момент нет отзывов